Иванов1813
?>

Придумайте отмазку от дз что бы точно не пристала и не написала родаки ​

Право

Ответы

sergeystepanov231

Я забыл(а) свою тетрадь с домашней работой дома. Можно завтра принести?

Я разлил(а) воду на тетрадь с домашней работой.

Я потерял(а) тетрадь с домашней работой.

Или же который чень это - я забыл(а) дневник дома. Это работает, проверял)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Придумайте отмазку от дз что бы точно не пристала и не написала родаки ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

gavrilasmax05
vera-spicina
egorov
palmhold578
Попов1946
atvkaprolon
vitalina3012
rosik76
gorodof4292
struev2003260
steff77
Pavlovna897
VdoffOlga
chernovol1985255
goldenshtein33333