Buninilya
?>

Можно ли пойти работать на Психолога после 9 класса?

Психология

Ответы

Aleksandrovich1075

Поступить в вуз можно после 11 классов школы. Как правило, после 9 класса на эту специальность поступить нельзя, но абитуриент может окончить, к примеру, медицинское училище, а затем пойти учиться на психолога.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Можно ли пойти работать на Психолога после 9 класса?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

edvlwork15
Galinagol559
Voshchula David393
TOKAREVA Stepan
sakh2010kprf7
struev2003260
myhauz
tarkhanovilya
fucingprinces30
Deniskotvitsky6422
Корнеплодович1930
TrubnikovKlimenok926
oxy03214428
Svetlana191
mac4roc3781