textildlavas21
?>

Школьникам предлагается прочитать текстнебольшого рассказа и выработать общие ответы на вопросы.Воскресенье три подруги решили провести вместе.«Давайте пойдем в кино» - предложила Наташа.«Нет, лучше погулять в парке» - возразила Катя«А вот и нет! Давайте останемся дома и поиграем в компьютерные игры» -сказала Ира.Вопросы: Как вы думаете, кто из них прав? Почему? Почему у них возникспор? Как могла бы объяснить свой выбор каждая из девочек? Как им нужнопоступить?​

Психология

Ответы

polina0075880

я думаю посидеть дома потому что это выходной надо готовиться в школу,спор потому что кто то хотел прогуляться кто-то просто отдохнуть а кто-то развлечься , поступить так: сидеть дома и смотреть кино а потом пойти по домам и тем самым прогуляться

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Школьникам предлагается прочитать текстнебольшого рассказа и выработать общие ответы на вопросы.Воскресенье три подруги решили провести вместе.«Давайте пойдем в кино» - предложила Наташа.«Нет, лучше погулять в парке» - возразила Катя«А вот и нет! Давайте останемся дома и поиграем в компьютерные игры» -сказала Ира.Вопросы: Как вы думаете, кто из них прав? Почему? Почему у них возникспор? Как могла бы объяснить свой выбор каждая из девочек? Как им нужнопоступить?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

kuharchuks
mausgaly
Сергеевна-Иван1045
Look7moscow
APerova3464
rinat
Evelina Mariya
ovdei71
pnatalia
oxy03214428
kirillprotopopov1
Александра Викторович531
Как понравится однокласснице, подскажите
rayman777
Narine natalya
eremenkou