Геннадьевна_Петр
?>

Всегда ли конфликт вызывает негативное явление?(обосновать ответ )

Психология

Ответы

valentinakarma2800

По моему мнению да.

Объяснение:

Потому что у обоих сторон начинается стресс. Иногда дело доходит до драки. Конфликты в большинстве случаях бывают у людей с разными точками зрения, мнениями.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Всегда ли конфликт вызывает негативное явление?(обосновать ответ )
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

taa19707470
Воронина
yulialoveinthelow2010
slava-m-apt
testovich1012
ВалентиновичСуриковна1104
Ирина
lepekhov4011
borisov
Юрьевич293
masamosijcuk140244
smnra219
Dampil
ooo-krasa
Andrei_Mariya