Viktorovna1012
?>

Мини сочинение на тему чтение вот учение

Русский язык

Ответы

kortikov77
Чтение  -  лучшее  учение.  с    чтения  простых  книг  мы  учимся  грамматике,пунктуации  и  т.д..  ты  изучаешь  мир  учения  в  более  интересной  форме!   погружаешься  в  какой-то  мир,полный  чудес  и  фантазии.  чтение  развивает  вашу  фантазию,мир  кажется  немного  лучше. у  нас  появляются  чувства  сожаления  или  радости!   переживая  с книгой  моменты.  мы  учимся  с  ней  правилам  поведения,она  даёт  нам  советы  с  картинками  и  без.  мы  можем  немного  помечтать  или  решить    из  этой  книги,которую,например,не  решил  мальчишка  из  книжки.
Александр1991
ответ:
С раннего детства моя жизнь погрузилась в танцы. Все началось с того, что мои родители отдали меня в танцевальный кружок. У меня не было никаких или талантов, просто маме очень нравились женщины, которые красиво танцуют. Народные танцы – мое первое направление, которое давалось мне очень тяжело. Преподаватели больше всего из всех учеников меня критиковали и говорили, что танцевальную карьеру я никогда не построю. После того мне захотелось всему миру показать, что эти люди очень ошибаются и из меня получится хорошая танцовщица. Из народных танцев я перешла на кружок восточных. Однако там мне тоже не понравилось. В то время я перестала в себя верить и разочаровалась в своем увлечении. Но однажды я посмотрела американский фильм, в котором очень красиво молодая пара танцевала латино-американский танец – румба. От завораживающего видео я не могла отвести взгляд. Именно в этот момент я по-настоящему влюбилась в танец. Я нашла специальный кружок в нашем городе и начала заниматься профессионально. Имея некоторые навыки, мне с легкостью давалось каждое движение.
Чубкова1290

1. Я был на концерте этой русской певицы.

2. Вчера я купил пачку черного чая и растительное масло.

3. Здесь находится общежитие Ханойского университета.

4. Я ходил на выставку одного известного русского художника.

5. Мне надо купить килограмм свежего сыра, зеленый лук, песочный сахар и шоколадное печенье.

6. Я люблю музыку этого известного композитора.

7. Я интересуюсь историей и русской литературой этой страны.

8. Я живу в центре одного маленького красивого города.

9. Я хотел купить растительное масло и бутылку минеральной воды.

10. Я люблю читать книги этого русского писателя.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Мини сочинение на тему чтение вот учение
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

oksana77768
Sidunevgeniya
info4632
smileystyle
asvavdeeva
windless-el
iracaenko153
albina6580
gr1schinanata
Алексеевич620
Tatyana1426
Nikolaevich_Vladimirovich1509
llipskaya
ЕВгений_денис643
snab54