18.
Объяснение:
Потому что мальчик лет 12 не улавливал главную суть в книгах, ему было главное-это прочитать быстро книгу, не задумавшись о самом главном-её содержание, ведь какой толк читать книгу, если ты можешь прочесть их 1000, но не получить удовольствия от прочитанного, а природа описывает очень красиво все события, мальчик старается быть лучшим , кто читает, а девочка просто наслаждается книгой, может, она и не читает их много , но она не старается угодить матери или кому-то ещё, настоящие читатели книг могут читать 1 книгу, но знать любимый момент .
На мой взгляд, замена обешия реального виртуальным не очень положительна.
При реальном общении люди могут видеть друг друга, иметь визуальный контакт, видеть настоящие эмоции. Все это создает именно реальное впечатление от встречи, от самого человека, разговоров и т.д.
Виртуальное общение значительно сокращает время на встречу и только. При этом Возможно очень быстрое общение в соцсетях. Именно время имеет значительный перевес перед реальным общением. Время и, конечно же, место. Общайся где угодно, лишь бы был интернет.
Общение такого рода позволяет очень быстро решить многие важные вопросы. Даже заключение важных деловых договоров, подтверждающихся электронной подписью, возможно при общении в интернете.
Некая свобода общения без каки-либо ограничений, кроме личностно нравственных и моральных, дает собеседникам шанс без стеснения раскрыться друг перед другом.
И, одно из главных составляющих плюсов такого общения - это отсутствие преград в расстоянии между людьми. С разных концов света связь через общение в интернете - это замечательно.
В общем, - современный человек использует современные методы науки и техники для безграничного общения.
Объяснение:
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: