Вследствие, так как вследствие = из-за, а здесь следствие - это существительное.
Волков1968
08.06.2023
Аполное предложение можно? скорее всего в следствии
Мануэлла
08.06.2023
Все самостоятельные части речи можно условно поделить на именные и неименные. именные части речи в своем названии имеют слово «имя». имя существительное. калька из латинского – «nomen substativum». то, что существует. все сущее на земле: предметы, идеи, концепции, множества предметов, люди и т. д. почему нужно дорожить своим именем? потому что это обозначение тебя. имя прилагательное. калька из латинского – «nomen adjectivum». то, что прилагается. к чему? к имени. к сущему на земле. это признаки предметов, концепций, идей, людей и т. д. какой предмет? какая вещь? имя числительное
Railyan
08.06.2023
Подсудимый хотел возразить: "я не виновен! " и тут учитель ответил: "я не могу с этим согласиться." "хватит скрипеть дверью! " - крикнула мама. "прекратите спорить! " сказал вова двум учителям языка. бабушка про себя бормочит: "ну когда же этот поезд перестанет гудеть? ! " и тут алиса сказала: "я уже хотела засмеяться, но вдруг поняла глубокий смысл этой строчки." "я хотел сказать, что это неверное решение" - ответил учитель "я и обидеться могу" - ответила девочка "я так хотел огорчиться, но не успел, ведь меня рассмешил друг! " - сказал антон "надо бы тебе усмехнуться над моей шуткой, а не делать каменное лицо! " - возразил друг.