dima0218687
?>

Сочинение "отношение к искусству"

Русский язык

Ответы

marani2
  местоименно- определительные.завидуем тому, у кого есть то, что чего у нас нет.основа: завидуем, есть, нет. первое поясняет мест. тому, второе - то.завидуем тому, у кого есть то, чего мы не надеемся получить.(завидуем, есть, мы не надеемся получить) силен тот, кто хочет быть сильным.(тот силен, кто хочет быть сильным). и кто имеет силу и сознает ее, тот легко скует свое счастье (кто имеет и сознает, тот скует). определительные: зависть - один из худших грехов, который ведет к (зависть один из пороков, который ведет) [= мест.], ( у кого = ук. (чего =). [ = ук. мест.], ( у кого = ук. ( чего _ =). [ = ук. мест_], (кто =). (кто = и =), [- =]. [- = cущ.], ( который =).
janetp
Н/нн: красная , сломанная камера,  дорога ужасна; девочка решительна; долина прекрасна; кукла прелестна; книга интересна; дорога бесконечна; вещь ценна; малышка умна; доступна;   глиняный сосуд; полотняный костюм; нефтяной фонтан; дровяной склад; жестяной чайник; стеклянный; деревянный; оловянный, приклеенная доскане:   по независящим причинам; нерешаемая ; трава не скошена;   неубранное поле; книга не прочитана; никогда не знавшие страха; не останавливающийся ни перед какой преградой; вовсе не продуманное решение; еще не заселенный дом; незаселенные дома на окраине; вода не пролита; неисправимый дефект; портфель не кожаный; ненавидел фальшь; не был в школе; кофта не коричневая; неширокая, но глубокая речонка; костер не погашен;   не громкий, а тихий разговор

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сочинение "отношение к искусству"
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*