Утро свежее, раннее бодрит ,зовёт ,настраивает утро - начало хорошего дня радость
ЮлияДаниил520
28.06.2020
природа - это краса нашей земли. она дает нам пищу, кислород, а леса - древесину. природу нужно беречь, а мы наоборот уничтожаем ее. во-первых, люди за год срубают более двух миллионов деревьев, а, чтобы выросло одно дерево, нужно ждать от двадцати до пятидесяти лет. во-вторых, нередко мы разводим костры. из-за этого часто случаются . погибают миллионы растений. в-третьих, во время животным приходится уходить. потом люди вкладывают миллионы денег в фонды по защите лесов и восстановлению флоры и фауны. в-четвертых, за последние десятилетия в ходе освоения месторождений нефти и газа безвозвратно истреблялись леса, животные. мы - хозяева нашей природы, а она - кладовая солнца со всеми ее сокровищами. и мы обязаны ее сохранить. ведь, разрушая одно звено, мы разрушаем целую цепочку. так давайте же не будем разводить костры в лесах, не будем убивать животных, ломать ветки деревьев и загрязнять реки и озера!
praktikadok
28.06.2020
1.очумелов глядит в сторону и видит: из дровяного склада купца пичугина прыгая на трех ногах и оглядываясь, бежит собака. 2.он бежит за ней, и подавшись туловищем вперед, падает на землю и хватает собаку за задние лапы 3.из лавок высовываются сонные , и скоро около дровяного склада,словно из земли выросши, собирается толпа 4.в центре толпы, растопырив передние ноги и дрожа всем телом , сидит на земле сам виновник скандала- белый, борзой щенок с острой мордой и желтым пятном на спине 5.-я еще доберусь до тебя! - грозит ему очумелов и , запахиваясь в шинель, продолжает свой путь по базарной площади.