nikomuneskazhu60
?>

Текст на тему моя мама вкусно готовит надо на 5-7 предложений

Русский язык

Ответы

Kondratchik Vladimir
Моя мама вкусно готовит, как шев повар! она не толькотолько вкусно готовит ,но и натурально без гмо и консервантов. я всегда любила одно блюдо-суп! это блюдо она готовит лучше и сытнее. после ещё еды я чувствую себя как маленький пузатик! вообще моя мама лучше всех!
vardartem876
Можно сказать сочинение напиши первый пункт название что твоя мама готовит вкусно для тебя напиши как её зовут
Natalya1895

читать объяснение

Объяснение:

Ван Гог «Натюрморт с яблоками». Описание картины

В Париже Ван Гог создает серию натюрмортов с фруктами, при написании которых он оттачивал свое видение цвета и стремился передать его максимально полно и чисто. В этой работе он размещает яблоки красных и желтых оттенков на фоне синей драпировки, которую можно увидеть и на других работах художника этого времени. Здесь в фокусе внимания живописца оказывается контраст теплых и холодных цветов, который делает все краски еще ярче и сочнее.

Используя длинные мазки пастозной краски, художник обозначает и подчеркивает ими формы предметов, в частности складки драпировки. Ван Гог находит на ткани один за другим все оттенки синего, и усиливает их до такой степени, что основной цвет теряется, а вместо него возникают совершенно другие цвета. Поверхность ткани начинает состоять их множества отражений цветов окружающих ее предметов – от легких оттенков неба и солнца до насыщенных цветов лежащих на ней яблок. Благодаря этому, а также за счет динамичности мазков, драпировка приобретает сходство с морскими волнами.

Красно-желтые яблоки гармонично вписываются в это цветовое разнообразие, но в то же время ярко выделяются на нем благодаря контрасту с синим. Глубокая темная тень делает пятно яблок цельным, в то же время придавая им объем и оттеняя естественный свет, который яркими бликами ложится на поверхность фруктов. В этом натюрморте в полной мере проявились как графические Ван Гога, так и внезапно вспыхнувший яркий дар живописца.

goldglobustour725
Кому и для чего нужны мыши?
Мыши нужны многим зверям и птицам: кошкам, лисам чтобы питаться, а куропаткам и тетеревам чтобы выжить.
Первые пришли бы кошки за мышами. Мыши для кошки- это еда. Потом пришли бы лисицы. Без мышей они бы начали красть кур и цыплят. А потом придут тетерева и куропатки. Они мышей не едят, но если мышей не будет, лисы от того что им нечего есть разорят все куропачьи и тетеревиные гнезда.

Основная мысль: Все мы на свете друг другу нужны

Заголовок можно назвать так же, как и звучит основная мысль «Все мы на свете друг другу нужны» или «Для чего нужны мыши на свете»

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Текст на тему моя мама вкусно готовит надо на 5-7 предложений
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*