Дом построен прочно. Мне было скучно. Ему весело. (что-то типа этого тебе надо?)
dirzhanov683
06.04.2020
Поют птицы. я играюсь мы бегаем
bmargarita
06.04.2020
Где-то далеко на облаках жили-были два единорога. Они любили играть, скакать по тучкам и наблюдать за не понятными живыми существами снизу. Всё у них было похоже на нашу жизнь, но одно большое явление отличало их от нас. Это каждодневный, не перестоваемый дождь. Но он не мешал им, а наоборот. Эти пушистые создания любят также плескаться и радоваться капелькам лёгкого дождя. Но самое большое счастье в их жизни это радуга, которая тянется по всему их миру и иногда приходит погостить и к нам. У них она не уходит, а живёт. Поэтому всем нравится дождь, радуга и их большие пушистые облака. В их мире царит спокойствие и мир. Вот такой конец)
ikosheleva215
06.04.2020
Я внезапно проснулся. В земле очень тесно и душно, было нечем дышать. Вдруг, через комочки земли я почувствовал запах чего-то неизвестного. Собрав все силы, я стал тянуться изо всех сил вверх. Запах становился все более насыщенным и очень вкусным. Еще чуть-чуть и я доберусь до этой неизвестности. Приложив все силы и старания я вырвался наружу и от удивления я замер словно камень. Уж очень сильно меня удивило то, что я увидел в этот момент. Это был настоящий мир полный этого вкусного запаха, что очень понравился мне. С каждым днём я набираюсь сил и росту.
Мне было скучно.
Ему весело.
(что-то типа этого тебе надо?)