лес-наше богатство. какой замечательный лес! не правда-ли? он такой прекрасный. столько разных чудес можно увидеть.лес это ведь тоже больница, например те же самые мухоморы. они ядовитые, но для животных это лекарство.есть разные леса хвойные, лиственные и смешанные.многие люди ходят в хвойные леса, чтобы просто подышать свежим воздухом.насладиться этими прекрасными запахами. сколько же разных трав растёт в лесу. из этих трав нам делают лекарство.но всё-таки лес это не только наша больница,но и столовая.в лесу растёт столько разных ягод, грибов, и различных растений.лес, кормит нас и лесных обитателей,лес,это чудесное место где водятся прекрасные животные,лес,это то место где можно напрямую побыть с природой на едине, но и то место где можно отдохнуть.это просто чудесное место!
Mariya-Karaseva
10.10.2021
Грамматическая основа это подлежащее и сказуемое. подлежащий отвечает на вопрос: кто? что? а сказуемый отвечает действие предмета: что делать? что сделал? и т.д итак вот тебе грамматическая основа: 1 предложение. вы смотрите 2.снег валил 3.мы решать 4.граматической основы нету 5.книги читать 6.я уйти 7.вы говорить 8.нету 9.тоже нету если тебе не понятно то вначеле я пишу подлежащее а второе я пищу сказуемое. если не знаешь как подчеркивать то подлежащее подчеркивается одной чертой а сказуемое двумя чертами.