Готовятся к холодной зиме люди. Давно скосили рожь и пшеницу. Заготовили корма скоту. Снимают последние яблоки в садах. Выкопали картошку, свёклу, морковь и убирают их на зиму.Вот так люди подготовились к осени.
Овсянкина407
07.12.2021
Осень очень красива и загадочна. Когда падают красивые листочки мне это поднимает настроение ,и веселит меня. Осенью становится холоднее и нам приходится одеваться потеплее. Осенью происходит что-то долгожданное. Осень мое любимое время года. Осень, я люблю тебя!
aksmobile
07.12.2021
Профессия будущего Мне кажется что,в будущем всё будет иначе.По моему мнению,профессия будущего это быть влодельцом крупной компаний.Пройзводить что то своё.И получать заработок от души.И не надо конкурировать.Всё должно быть честно.Но нельзя забывать о простых профессиях.Они тоже очень важный.Например:Врач,сантехник,учитель и т.д.Еслиб их не было,мы тут не стаялибы.Возмём врача,он всех лечит жизни миллионов людей.И еслибы не он,люди не былибы здоровыми.А учитель,это как вторая мама или второй отец.Они дают нам знания.И в ответ не чего не просят.Они привыкли к нам.И хотят чтобы мы стали великими людьми.Оправдали надежды свойх родителей.Вот такие уж они.А сантехники,они люди которые чинят нам трубы.Профессия маленькая.Но очень нужна всем.Ведь без сантехников,мы бы не моглибы мыть посуду,мыться сами и т.д.Вот и у каждой профессий есть своя польза.Нужно слушать свое сердце.И тогда оно подскажет нам всё.
Galliardt Sergeevna1284
07.12.2021
Однажды,я училась в 4-5 классе,в каком именно не помню.В тот день должна была быть контрольная.Я очень волновалась.Я усердно готовилась.Пришлось даже до 12 часов ночи не спать.Из-за этого я получила по русскому языку 4.Учительница и сказала что тема не очень важная,и дала отдохнуть 20 минут.Вот наступил момент когда надо заходить в класс,и здавать контрольную.Как на зло я сидела рядом с двоешником.Вот закончилось время и надо было сдавать тетрадь.Я подошла к учительнице,она зказала оценку.У меня было пять.Я очень радовалась.Эта оценка запомнилась мне больше всего.