AlidzhanovDenis491
?>

Нужно сочинение на тему из окна. как будто вы где то едете и что то видите из окна

Русский язык

Ответы

marinadetsad
Тебе любое просто сочинение? На тему "из окна"?
Щербаков33
Однажды, когда мы поехали на машине в деревню, я увидела потрясающую картину за окном! Как раз только наступила осень...листья на деревьях пожелтели и стали понемногу опадать. Вдруг начался маленький дождь, но при этом на небе было солнце и вдруг появилась радуга! Я не могла отвести взгляд от окна, а точнее вида из него. Это было потрясающе! Радуга повисла прямо над деревьями, а солнце своими лучами осветила листья деревьев и они стали золотого цвета... Дождь перестал идти и мне стало так спокойно, что я уснула. А когда проснулась, то мы уже приехали в деревню и теперь из окна был вид не радуги и деревьев, а дома моей бабушки! Это была самая сказочная поездка!
AlekseiMardanova
Бескрайнее русское раздолье, родная природа во всей её красоте смотрят на нас с полотен И.И. Шишкина.

Художник дал огромное количество зарисовок.Деревья,трава,цветы поглощали
внимание Шишкина.Он не любил писать фигуры людей и животных.Медвежат в
картине,,Утро в сосновом бору" написал по Шишкина художник
К.А.Савицкий.
посмотри на картину ,,Сосны,освещённые солнцем".Две
сосны вырвались из тесной толпы деревьев,они расправили свои пышные
ветви и вытянулись навстречу солнцу.
Шишкин всю свою жизнь отдал исскуству.

Знаменитая картина ,,Корабельная роща" создана в последние недели его
жизни.Несмотря на болезнь художник сохранил в полном блеске своё
исключительное мастерство.
aivia29
У меня наиболее развита зрительная память - быстро запоминаю по тексту как правильно пишутся слова; легко запоминаю именно при прочтении смысл самого текста, книги; в голове как бы остается даже шрифт, каким отпечатана информация. Если прочитаю - запоминаю на долгие годы. Также легко запоминаю иллюстрации, изображения картин.
Ещё отлично развита тактильная память. На ощупь легко отличаю одежду, ткани; ярко запоминаются прикосновения: у бабушки были шершавые от тяжелой работы ладони, но теплые и уютные.  
Обонятельная и вкусовая память тоже хорошо развиты. Прекрасно помню ароматы вкусной еды, любимой парфюмерии, запахи цветущих растений. И никогда не возьму в рот несвежую пищу - пахнет специфически. Вкусы тоже помню долго, хотя не особенно различу похожие виды чая.
Хуже всего со слуховой памятью. Быстро забываю, что мне сказали. Поэтому приходится записывать важное.  

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Нужно сочинение на тему из окна. как будто вы где то едете и что то видите из окна
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*