donertime8
?>

Морфологический разбор наречия вверх !

Русский язык

Ответы

rikki07834591

1 вверх-наречиекак? вверх

2 н.ф. вверхпост.признаки   -обозначает признак действия ,пост,не изменяется

вверх как? обстоятельство

Мария1414
Ялюблю наблюдать за природой,особенно зимой.так как в это время года холодно,то я предпочитаю смотреть в окно когда еду в транспорте. от пейзажа зимой душа ликует. крохотные снежинки на уже подмороженную землю,образуя белоснежные сугробы.люди спешат,бегут,спотыкаются,а ты смотришь на них с улыбкой.все вокруг такое белое,красивое! природа зимой необыкновенная,неповторимая.прислушившись,можно услышать еле слышимый свист холодного зимнего ветра.деревья обгоняют друг друга,даже голова кружится.окно слегка подмерзает,поэтому приходится постоянно его протирать,но это не мешает мне любоваться природой. вид из окна замечателен,и думаю многим нравится так наблюдать.
tnkul
Мы часто говорим о сложностях, связанных с воспитанием начинающего жизнь человека. и самая большая проблема – это  уменьшение значения семьи в воспитании ребёнка.  другая крайность – чрезмерная опека ребёнка родителями.  родители недодали своему ребёнку душевного тепла и, ощущая эту вину, стремятся в будущем оплатить свой внутренний духовный долг запоздалой мелочной опекой и материальными благами. мир изменяется, становится другим.не стоит удивляться тому, что иной ребёнок так рано приобретает цинизм и неверие в бескорыстие, что жизнь его обедняется, становится плоской и сухой.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Морфологический разбор наречия вверх !
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

mtcover
ba5-m
goodsled
nyuraborova89
Shishkinaanasta1997
Dmitrychekov9
Powerbasses5521
kartyshkinaaa
nikolai37
profitgroup51
ynikolaev2657
masha812
bereza81
Savva1779