Сегодня, как обычно, я готовилась пойти в школу. Правда, я проспала и как ни старалась все делать быстро, чтобы во что бы то ни стало не опаздать, у меня это не получилось. Я опоздала! Я вошла в класс. ни один человек, кроме меня, не опоздал. А ведь родители ни раз говорили, "дочка, ложись спать вовремя!" Как ни в чем не бывало я уселась на свое место. Учительницв продолжала вести урок. Мне ни разу не удалось ответить, чтобы хоть как-то загладить свою вину. Анна Павловна не обращала на меня внимания. Я решила, во что бы то ни стало снова завоевать ее доверие! Я дала себе слово- ни днем ни ночью не буду лентяйничать, не покладая рук буду учиться и учиться! Но как я ни торопилась, опаздала и на следующее утро!
Если бы природа могла чувствовать благодарность к человеку за то что он проник в ее жизнь и воспел ее то прежде всего за благодарность выпила бы на долю Михаила Привишна.
Внимательно прочитав все написанное Пришвиным, убеждаешься что он не успел рассказать нам и сотой доли того что превосходно видел и знал.
Для таких мастеров как Пришвин что могу написать целю поэму о каждом слитающим, с дерева осенном листе мало одной жизни. Сколько же листьев упало унося с собою не высказанные мысли писателя.
Несколько раз я слышал от людей только что отложивших прочитанную книгу одни те же слова Это настоящое колдовство .
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: