А Дзукаев1562
?>

Спеши вставляя не достоющийся буква вскобках укажи проверку а потом я лучш..м в мире х..ккетстом стать р..шил, с клюшк..й бегал по и дв..надцать шайб з..бил. уч..т солнце доброте и при всей огромност.. обуча..т скромност.. я иду по с..дой полян . от парилтн.. д.ержу ключи. я бы вымалась в этой бан.. больновеники гор..

Русский язык

Ответы

supercom-ru-marinaguseva4267
ЛучшИм хОккеистом рЕшил КлюшкОй квартирЕ. двЕнадцать зАбил . УчИт ОгромностИ.ОбучаЕт скромностИ.
сЕдой полянЕ.парилКи .БанЕ.горЯчи
sharaeva-is
Человек это биосоциальное существо,которое не может жить без природы и общества.Для того чтобы продлить жизнь нашей планете,нужно заботиться об окружающей среде.Общество наносит огромный вред экологии,засоряет океаны,даже Байкал уже загрязнён немного.Человечество пилит сук на котором само сидит,мы и не подозреваем насколько загрязнена окружающая среда руками человека.
Азоновый слой становится всё тоньше,почва,вода,воздух, всё загрязнённо.

Общество может изменить ситуацию,если каждый человек сплотится ради сохранения и защиты нашей земли.Если фабрики будут использовать снова ту же продукцию,будут её перерабатывать,мы будем очищать воду и создавать любые меры для экологии,то внесём огромный вклад в будущее развитие планеты
gameover98
Основная роль человека в сохранение богатства такого прекрасного и могучего языка,как русский -является использование этого языка именно таким,какой он является.Не используя каких-то своих форм и сокращений слов.Не употребляя в речи иностранный сленг.Сейчас головы наполнены всякими "модными"словечками,фразочками,которые обедняют нашу речь.Если послушать речь нынешнего поколения,то очень часто можно услышать,что-то вроде "go",вместо "идем,пошли"."Cool",вместо "Хорошо","прекрасно"и тд.Я ничего не имею против того,чтоб люди владели несколькими языками.Это очень хорошо и даже приятно.Но беда в том,что люди не могут нормально разговаривать на своем родном русском языке,но все туда же,рвутся через слово вставить что-то инородное .Люде перестали читать классику,великих писателей.Да даже не только классику,люди в принцнипе перестали читать объемные текста,литературу .Но проблема даже не в том,что чтение книг больше не имет место быть в наших жизнях,проблема заключается в том,что люди перестали общаться между собой ,перестали как-то развивать свою речь,перестали обогощать себя знаниями.Век технологий ,максимум что сейчас читает молодежь-это какие-то краткие высказывания,цитаты.То есть мы,люди, перестали пользоваться речью,стали как-то коверкать и збывать слова,заменяя их на краткие ,но иностранные слова,которые даже не принадлежат нам.Не даром  Тургенев подчеркивал,что Русский язык-является "великим"и "могучим".Не многие иностранцы могут понять его,да и не один не использует в своей речи наши слова,как это делаем мы.Поэтому я не понимаю зачем мы обворовываем чужие и бедные языки,льстим их обладателям тем,что не смотря на могущественность русского,мы пользуемся чужим. Это очень не правильно с нашей стороны,но тем не менее,мы льстим и демонстрируем некую глупость.У нас куча возможностей познавать и обогащать свою речь,не дать ему умереть  .Каждый кто был связан с этим языком завещал ,что более прекрасного и великого языка нет ,он должен жить.Но мы по собственной безалаберности и лени губим его.Когда чем-то не пользуешься,оно умирает.Например,если перестать дышать носом,а дышать через рот,то вскоре нос атрофируется,мозг забудет как дышать и данный орган дыхания  перестанет функционировать.Будет тяжело задышать спустя какое-то время .Так же будет с нашим языком Каждый язык индивидуален,поэтому я призываю не льстить кому-то,а отдать предпочтение своему родному языку,который принадлежит только нам,а не кому-то еще 

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Спеши вставляя не достоющийся буква вскобках укажи проверку а потом я лучш..м в мире х..ккетстом стать р..шил, с клюшк..й бегал по и дв..надцать шайб з..бил. уч..т солнце доброте и при всей огромност.. обуча..т скромност.. я иду по с..дой полян . от парилтн.. д.ержу ключи. я бы вымалась в этой бан.. больновеники гор..
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*