nastyakrokhina87
?>

Пролетает стрела огневая, кто ее не боится. ответ напишите

Русский язык

Ответы

kazimov832
Это вода,поскольку вода тушит огонь
arnaut-anna

Ночи в окопах, сухари, консервы, водка, контузии, ранения, смерть товарищей, мужество, долг — в чём-то истории участников Великой Отечественной войны очень похожи одна на другую. Все они через самое страшное и остались живы.

Люди в своих письмах писали о войне. что они видят, видели. где, как, когда кто кого ранил...это все они описывали в своих письмах. им хотелось конечно же, всё рассказать.

Мы, молодое поколение, должны научиться ценить мирную жизнь, ведь именно за неё бились на войне наши деды и прадеды. Вечный огонь Победы не должен потухнуть в наших сердцах!

adel25159
Обрядили (Кого? Что?) сосны - Винитильный падеж.
Обрядили (Кого? Что?) ели - Винитильный падеж.
Обрядила (В кого? Во что?) в шубы - Винительный падеж.
Надела ( Кого? Что?) варежки - Винительный падеж.
Надела ( на Кого? на Что?) на ветви - Винительный падеж.
Стоят ( Кто? Что?) богатыри - Именительный падеж, мн.число.
Одела (Кого? Что?) кустики - Винительный падеж.
Одела (Кого? Что?) деревца - Винительный падеж.
 Одела (В кого? Во что?) в шубки - Винительный падеж.
Расписала (Кого? Что?) узоры - Винительный падеж. 

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Пролетает стрела огневая, кто ее не боится. ответ напишите
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*