ПодлеснаяМакарова1883
?>

Напишите сочинение про школу не копируйте готовые . заранее огромное .

Русский язык

Ответы

kolgatin69
Хочу рассказать о школе.однажды я собирался в школу как и все ученики.Но я иду в школу в первый класс.Мои родители говорят что если пойдеш в школу то получишь много знания.Мне очень понравилось что родители мне рассказали про школу,и я срадостью пошёл в школу.вошёл в класс и учитель сказал:,,Знакомьтесь это наш новый ученик" и я пошёл к своему месту я сел рядом с девочкой ей всего наверно было примерно 12-13 и с ростом как я я как вежливый ученик поздаровался с ней,она тоже поздаровался со мной мне очень она понравилась.Всё вокруг меня окружал большой класс с окнами доскою,шкафчиками,картами и стульями и конечно же учениками которые сидели,слушали и записывали что говорит учитель.первый день в школе мне очень понравилась это школа больше всего!некоторые считают что школа просто АД а я думаю что школа самая полезная и развивающаяся в мире!Если не лениться то всегда всё получиться!
MikhailovichKrizhnaya578

Объяснение:

Проанализируйте отрывок из поэмы Гоголя

души». Вставьте пропущенные слова (глаголы),

соответственно характеру текста, его жанровым и

стилистическим особенностям, запишите

«Между тем псы (, лаяли) всевозможными

голосами : один забросивши вверх голову (выл,

так протяжно и с таким старанием, как будто за это

получал бог знает какое жалование; другой (тявкал,

, частил) наскоро как пономарь; промеж них

(звенел) как почтовый звонок, неугомонный дискант,

вероятно молодого щенка, и все это, наконец,

(завершал), бас, может быть старик, наделенный дюжею

собачьей натурой…»

Tanyamitia

Для девочки

Меня зовут Марина, мне 19 лет, я учусь в 11классе. Не могу сказать, что я обожаю ходить в школу, но учусь я довольно таки не плохо. Мои любимые предметы это литература, химия, биология, и физика. С самого детства я ходила на разные кружки. Это баскетбол, восточные танцы, гимнастика, хип – хоп, волейбол, и плаванье. Но, к сожалению, я себя ни в чем не нашла.

Я среднего роста, у меня русые волнистые волосы, и серо – синие глаза.  Я гуляю  в  компании, она состоит  из пяти девочек это мои одноклассницы. Из этой компании я выделила одну девочку, которая стала для меня лучшей  подругой. И когда у меня возникают проблемы, я ей  все рассказываю. Она меня понимает и поддерживает как никто другой. В свободное время от школы мы гуляем на улице. Когда мы расходимся по домам после школы, быстро кушаем, и садимся за уроки. Потом созваниваемся, что бы друг другу с уроками.  Как только с уроками покончено мы сразу же мчимся гулять на улице.

Я очень культурный общительный человек. Я просто обожаю спать, Это самое любимое занятие. Когда я встаю рано, меня это очень злит. Мне приятно заводить новые знакомства с людьми. Я общаюсь и с мальчиками и с девочками. Но больше среди моих друзей парней. Мне с ними легче найти общий язык. По характеру я спокойный человек. Люблю слушать музыку, и мечтать. Я хожу к репетитору по химии, так как я все - таки, определилась, что хочу стать фармацевтом. 

Изредка на меня нападает грусть и мне хочется побыть наедине с собой. Я живу в отличной семье. Моей маме 45 лет она работает кассиром в магазине. А папе 47 лет он шахтер. Я не одна в семье у меня есть старшая сестричка. Я не представляю свою жизнь без нее. Родители у нас очень добрые, но  иногда и могут наказать. Наказанием считается, что мы неделю не ходим гулять на улицу. А всегда на летних каникулах мы ездим на море отдыхать. А после моря едим к бабушке в деревню на две недели.  Я, честно говоря, не люблю копаться в огороде и ухаживать за животными. Максимум это квартирные животные: кошки, собаки, хомяки, попугаи. 

Я хочу рассказать о своей квартире в ней три комнаты. Это наша с сестрой комната, родительская спальня, и зал. В нашей квартире высокие потолки и большие окна, которые освещают нашу квартиру.

После окончания школы планирую поступить в университет на  фармацевта. У меня, как и у всех людей, есть цели, и планы на будущее, я очень хочу встретить настоящего мужчину, выйти замуж, родить детей  и жить долго и счастливо.

теперь можешь написать свое имя свое фио и так далее

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Напишите сочинение про школу не копируйте готовые . заранее огромное .
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Sukharev-Achkasov
sisychev
Глазкова633
asskokov
Сергей_Евгеньевич1255
Lvova_Aleksandr933
Alex-kustov
zaseche99
mnn99
Kochereva-Sergei
punctvydachi
nopel91668
Kharkina1328
Natysya7777
ccc712835