Очень давно я служил агрономом.Однажды услыхал разговор и записал услышанное . Занося с клочка бересты в тетрадку диалог, я почувствовал желание писать не о чужих словах, а о себе. Года проходили, одна тетрадка ложилась на другую , и так собиралась моя словесная кладовая. Никакие сокровища не могли возместить ее. Очень многим рисковал, чтобы записи.Однажды поселился в селе Брыни Случился пожар. Прибежал и увидел, что мой дом еще цел. Влетел туда, бросился к тетрадкам, схватил их и с тех пор бережно храню. Они не раз выручали меня из ещё большей беды, чем пожар.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Кто ты Такой, Что бы Здесь Указывать?(Вопросительное)
Я Знаю,Что ты Красивый Человек!(Относительное)
Какова Военная Присяга?(Вопросительное)
P.s-Я так понял?