Yuliya_Viktoriya316
?>

Надо придумать 2-3 реплики продолжая разговор героев, попробуйте в них дать ответ на вопрос, когда люди выпускают шипы. реплика такая: -зачем нужны шипы? -шипы ни за чем не нужны, цветы выпускают их просто от злости -не верю я тебе! цветы слабые. и простодушные. и они стараются придать себе храбрости. они думают если у них шипы, их все боятся.

Русский язык

Ответы

annanechaeva567
- "Люди  выпускают шипы" тогда, когда хотят защитится от кого-то.
- И что же они делают?
- Огрызаются в ответ на неудобные для себя вопросы или высказывания.
Решетникова
-И как ты думаешь их действительно бояться ? 
-Нет, все люди любят цветы даже, если те имееют шипы, например те же розы, многие любят розы. 
-Действительно, ты прав, многие любят розы. А почему? 
-Они очень красивые, фантастические и имеют приятный запах. Думаю, если бы отсутствовали шипы, их любили бы еще больше.
- Розы любят не из-за их шипов,но и без шипов это была бы уже и не роза.  
denspiel
A) В городском саду, по соседству, играл оркестр, и пел хор песенников. b) В это время послышался звонок, и она встала. c) Печорин не сводил с нее глаз ,и она частенько на него посматривала. d) В начале апреля уже шумели скворцы ,и летали в саду желтые бабочки. e) Вдруг, в нижнем этаже под балконом ,заиграла скрипка, и запели два нежных женских голоса. f) Душно стало в сакле, и я вышел на воздух освежиться. g) Ночь уже ложилась на горы, и туман начинал бродить по ущельям. h) Справа беспрерывно вспыхивали зарницы, и доносился гул канонады. i) В косых лучах заходящего солнца ярко белеют каменные здания портового города, золотятся прибрежные пески, и уходя в бесконечную даль, горит тихая равнина моря. j) Солнце спряталось за холодные вершины, и беловатый туман начинал расходиться в долинах, когда на улице раздался звон дорожного колокольчика и крик извозчиков. k) Когда из-за туч вышла луна, все вокруг посветлело и на море появилась серебристая дорожка.
Кочугурова
 Вот, подходит? 
я бродячий белый кот.меня выбросили люди когда я был котёнком.я не помню их.я жил самостояьельной жизнью,учился сам охотиться,прятаться от собак,обороняться от них.я помню,как совсем ещё котёнком,я видел,как эти люди ставили какую - то зелёную штуку,всю в колючках.а потом брали и украшали её.лишь когда я вырос я узнал,что эту зелёную,колячую штуку они зовут-ёлкой.у меня есть друг.он тоже бродячий кот рыжего цвета.мы делим еду напополам.он мне.хотя он самолюбив,он настоящий приятель.бывал один случай что я украл у него рыбью голову.он так разозлился,но потом сказал:
-я понимаю тебя друг.один раз я стащил сосиську у этих людей.они наказали меня - оставили меня без еды,на неделю!ха!помню как я сидил и голодал,а они ели и ели,и ели всё что пожелали!
я сказал:
-иногда эти люди - жестокие,но они добрые,поверь.один раз помню маленький детёныш людей дал мне колбаску - просто так!
и вдруг пошёл дождь.он начал лить как из ведра.мы побежали в укрытие.потом вышло солнце и засветила радуга.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Надо придумать 2-3 реплики продолжая разговор героев, попробуйте в них дать ответ на вопрос, когда люди выпускают шипы. реплика такая: -зачем нужны шипы? -шипы ни за чем не нужны, цветы выпускают их просто от злости -не верю я тебе! цветы слабые. и простодушные. и они стараются придать себе храбрости. они думают если у них шипы, их все боятся.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*