?>
Надо придумать 2-3 реплики продолжая разговор героев, попробуйте в них дать ответ на вопрос, когда люди выпускают шипы. реплика такая: -зачем нужны шипы? -шипы ни за чем не нужны, цветы выпускают их просто от злости -не верю я тебе! цветы слабые. и простодушные. и они стараются придать себе храбрости. они думают если у них шипы, их все боятся.
Ответы
- И что же они делают?
- Огрызаются в ответ на неудобные для себя вопросы или высказывания.