Матвеев
?>

Прочитай текст.ввыпиши сложносочинённые предложения.подчеркни грамматические основы. купание медвежат охотник шёл берегом лесной реки и вдруг услышал громкий треск.он испугался и влез на дерево. из чащи вышла на берег большая буря медведица, и за ней выбежали два весёлых медвежонка.медведица схватила одного детёныша за шиворот и давай окунать в речку.медвежонок визжал и барахтался, но мать не выпускала его. другой медвежонок испугался холодной воды и пустился удирать в лес.мать догнала его, надавала шлепков и спихнула в воду. оба медвежонка остались довольны купанием.вода хорошо освежила их в знойный день.после купания медведи опять скрылись в лесу, а охотник слез с дерева и пошёл домой.

Русский язык

Ответы

yurovolga
Если что обращайся
Прочитай текст.ввыпиши сложносочинённые предложения.подчеркни грамматические основы. купание медвежа
femida69

Мое любимое животное – это собака. Честно говоря, я очень люблю всех животных. Мне нравятся и кошки, и хомяки, и рыбки, и птицы, и даже домашние крысы, но собака – это мое любимое животное. Как говорится, собака – лучший друг человека. И я с этим полностью согласен. Собаки приносят счастье и радость человеку. Они всегда очень веселые, всегда хотят порезвиться и поиграть во что-нибудь, будь то мячик или простая косточка. Они оберегают человеческий дом от посторонних, охраняют свою территорию. Мне кажется, собаки очень преданы человеку, своему хозяину. Можно вспомнить легендарную историю пса Хатико, который остался ждать своего давно уже умершего хозяина. Хатико – это идеал верного, преданного пса. Более того, собаки очень умные и их легко приручить. Заглядывая даже бродячему псу в глаза, создается ощущение, что он все понимает, все видит. Как будто через глаза собаки просвечивает ее собственная душа. А у кого никогда не возникало ощущение вины, когда видишь бродячего голодного пса, жалостно глядящего прямо на вас? Мне кажется, что каждый человек понимает, что собаки – это одни из самых лучших животных. Они умные, приносят радость в нашу жизнь. Они охраняют наш дом, охраняют своего хозяина и создают уют в доме. Но самое главное это то, что собаки – это верные и преданные братья наши меньшие

Объяснение:

Тута больше чем 90-100 слов

прощение если не так

alekseisamohvolov7

Объяснение:

Моя мама - красавица. Светленькая. Глаза - смородинки, губы - бантиком, нос - картошкой, зато румянец во всю щеку. Она немногословна, но понимает все с первого раза. Ей можно доверить любой секрет, поделиться радостью и болью. Душа и сердце ее принадлежит тем, кому сложно. Она умеет разрулить любую ситуацию, хотя переживания добавляют ей немало лучиков- морщинок на лицо.

Одевается мама скромно. Белая блузка и синяя юбка - любимый наряд. Туфли носит на "шпильке" Прическу мама любит менять каждый день, что придает ее внешнему виду не только некую загадочность, но и обращает на себя внимание всех ее коллег. Вы спросите, что же в ней главное ? Я отвечу : доброта, отзывчивость. умение дарить улыбку своим детям и просто миру.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Прочитай текст.ввыпиши сложносочинённые предложения.подчеркни грамматические основы. купание медвежат охотник шёл берегом лесной реки и вдруг услышал громкий треск.он испугался и влез на дерево. из чащи вышла на берег большая буря медведица, и за ней выбежали два весёлых медвежонка.медведица схватила одного детёныша за шиворот и давай окунать в речку.медвежонок визжал и барахтался, но мать не выпускала его. другой медвежонок испугался холодной воды и пустился удирать в лес.мать догнала его, надавала шлепков и спихнула в воду. оба медвежонка остались довольны купанием.вода хорошо освежила их в знойный день.после купания медведи опять скрылись в лесу, а охотник слез с дерева и пошёл домой.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Shago
innaterenina
elivanova
Алексеевич620
cardiodoc08
nastikak8
aquilonis
Vladimirovna1997
irnik65
Наталья_Васищев
Лусине_Ильенков134
andreanikin
ribanina
ЕВгений_денис643