kartyshkinaaa
?>

Выделить грамматическую основу в предложении "и что только ни растет в узбекистане! "

Русский язык

Ответы

delena6467

объяснение:

узбекистан существительное растёт глагол это грамматическая основа

veraplucnika
Небольшая собачонка преследовала меня до самого дома.
Вова принес Кате домашнее задание.
Сегодня прекрасное утро. 
Куда ты тропинка меня привела?
Жду на привокзальной площади приезда поезда.
Приблизившись, кто-то задел меня по плечу.
Мы прислонившись друг к другу простояли приблизительно полчаса.
Прильнув ко мне, она расплакалась.
Сегодня ко мне приехал папа.
В её костюме преобладает синий цвет.
Это рассказ прескверный.
Я преклонил пред ним колени.
Преодолевая головную боль, он весь собрался для последней схватки.
Вид из окна прекрасен.
rakitinat8
Если бы меня спросили, какое время года я люблю больше всего, я ответил бы: «Конечно, весну. Весна, по-моему, самое прекрасное время года!
Весной все на земле пробуждается к новой жизни. Тает снег, появляется молодая травка, на деревьях распускаются свежие листочки. Весной возвращаются к нам перелетные птицы и начинают вить гнезда, готовить квартиры для будущих птенцов.
Я люблю наблюдать за весенней природой. Видишь, как все вокруг обновляется; слышишь, как журчат ручьи, поют птицы, чувствуешь ароматный запах растений, и на душе становится легко и радостно. Хочется быть птицей, чтобы взлететь высоко вверх и оттуда посмотреть на ожившую природу.
Весна — это обновление в природе, именно за это я люблю ее.

Текст :
Весна

если

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Выделить грамматическую основу в предложении "и что только ни растет в узбекистане! "
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*