Понятие «быть хорошим человеком» - каждый понимает по-своему. Сколько в мире существует людей – столько и мнений. На хороших и плохих людей делят их поступки, действия, ход и образ жизни.
В моем понимании «хороший человек» - это человек, который смог воспитать в себе высокие моральные качества, гуманность и искренность. К примеру, в моей жизни хороших людей присутствует на много больше чем плохих. Мои замечательные родители, воспитатели из детского сада, учителя являются для меня достойным примером. На них я ровняюсь с самого детства и ни капельки не жалею об этом. Каждый их них принял активное участие в моем воспитании, повлияли на эрудицию, характер и отношение к другим, окружающим меня, людям. Но этого не достаточно для того что бы все считали меня хорошим человеком и уважали.
Хороший человек должен быть хорошим для всех, а не только для своей семьи и близких, а остальных презирать. Это друг, – который прийти на в любую минуту в любое время суток, искренне радоваться за тебя, а не зловеще завидовать и препятствовать успеху. Родители, которые советуют своим взрослым детям что-либо, а не вмешиваются и навязывают свою точку зрения. Являются примером для детей, а не объектом презрения и позора. Дети, которые с уважением относятся к пожилым родителям и всячески им а не убегают из дома, по достижению совершеннолетия и теряются в жизни, забывая о маме и папе.
Понятие «быть человеком» - это значит быть хорошим человеком не зависимо от обстоятельств и ситуаций по отношению окружающим людям, природе, государству и тому подобное. Но случается в жизни, и так что на работе отличный работник или руководитель, а дома невыносимый деспот и тиран; в школе забияка и двоечник, а дома отличный и поддержка матери, но к счастью их мало.
Измена, вранье и двуличие это первый враг человека, которою я, наверное, никогда не смогу простить. Люди заслуживают доверие годами, а теряют в один миг. К сожалению, на моем жизненном пути встречались такие случаи и оставили неприятный осадок на душе. Но плюс в этой ситуации тоже есть – я исключила из ряда друзей людей, которые не ценят дружбу, не имеют совести и не знают что такое верность.
Я стараюсь совершать только те поступки, за которые мне потом не будет стыдно, а на оборот. Меня воспитывали так, что бы и душа и помыслы были светлыми, к чему я и придерживаюсь. Я горда тем, что живу в окружении замечательных людей проверенных годами и поступками. Я никогда их не предам и готова жизнь за них отдать.
ank9809
05.12.2021
дорогие друзья! приглашаю вас на незабываемый праздник! В программу включены веселые катания на каруселях, головокружительные аттракционы. А так же, состоится волшебный конкурс на лучший фокус! Победителя ждет сюрприз. Заключением мероприятия станет восхитительный фейерверк! встречаемся в холле, у афиши! Приходите будет велело !
Подробнее можете узнать по номеру : 498956 или (965) 756 55 27
avn23
05.12.2021
Здравствуйте, мои любимые бабушка и дедушка. Я очень скучаю по вам и хочу поскорее увидеться. Мама сказала, что когда наступят каникулы, мы всей семьёй поедем к вам. Как ваши дела? Чем вы с дедушкой занимаетесь? Как поживает наш телёнок Борька? Наверное, вырос уже очень?! У меня всё хорошо. Я хожу в школу каждый день, кроме субботы и воскресенья. Мои любимые уроки - это русский язык, чтение и окружающий мир. У нас очень хороший учитель - мы всегда можем к ней обратиться с В классе у меня много друзей. А самый лучший мой друг - Димка. После школы я иду домой, отдыхаю, кушаю, а потом иду в школу рисования. У меня уже есть несколько картин. Я вам обязательно подарю одну из них. До свидания, мои родные бабушка и дедушка. Жду встречи с вами. Ваш внук (или внучка) Валерия (Катя, Оля, Саша...)
Понятие «быть хорошим человеком» - каждый понимает по-своему. Сколько в мире существует людей – столько и мнений. На хороших и плохих людей делят их поступки, действия, ход и образ жизни.
В моем понимании «хороший человек» - это человек, который смог воспитать в себе высокие моральные качества, гуманность и искренность. К примеру, в моей жизни хороших людей присутствует на много больше чем плохих. Мои замечательные родители, воспитатели из детского сада, учителя являются для меня достойным примером. На них я ровняюсь с самого детства и ни капельки не жалею об этом. Каждый их них принял активное участие в моем воспитании, повлияли на эрудицию, характер и отношение к другим, окружающим меня, людям. Но этого не достаточно для того что бы все считали меня хорошим человеком и уважали.
Хороший человек должен быть хорошим для всех, а не только для своей семьи и близких, а остальных презирать. Это друг, – который прийти на в любую минуту в любое время суток, искренне радоваться за тебя, а не зловеще завидовать и препятствовать успеху. Родители, которые советуют своим взрослым детям что-либо, а не вмешиваются и навязывают свою точку зрения. Являются примером для детей, а не объектом презрения и позора. Дети, которые с уважением относятся к пожилым родителям и всячески им а не убегают из дома, по достижению совершеннолетия и теряются в жизни, забывая о маме и папе.
Понятие «быть человеком» - это значит быть хорошим человеком не зависимо от обстоятельств и ситуаций по отношению окружающим людям, природе, государству и тому подобное. Но случается в жизни, и так что на работе отличный работник или руководитель, а дома невыносимый деспот и тиран; в школе забияка и двоечник, а дома отличный и поддержка матери, но к счастью их мало.
Измена, вранье и двуличие это первый враг человека, которою я, наверное, никогда не смогу простить. Люди заслуживают доверие годами, а теряют в один миг. К сожалению, на моем жизненном пути встречались такие случаи и оставили неприятный осадок на душе. Но плюс в этой ситуации тоже есть – я исключила из ряда друзей людей, которые не ценят дружбу, не имеют совести и не знают что такое верность.
Я стараюсь совершать только те поступки, за которые мне потом не будет стыдно, а на оборот. Меня воспитывали так, что бы и душа и помыслы были светлыми, к чему я и придерживаюсь. Я горда тем, что живу в окружении замечательных людей проверенных годами и поступками. Я никогда их не предам и готова жизнь за них отдать.