Yelena-Svetlana
?>

Сочинение 100 слов«почему я люблю/не люблю осень? “ вступление твои мысли итог

Русский язык

Ответы

tarasowamash4

Осень - это время года, которая всегда идет после яркого лета, именно она окрашивает одежку деревьев в желтый цвет, а потом снимает. В это время чаще всего льют дожди, холодный ветер говорит о скором наступлении зимы и именно этими признаками большинство людей воспринимают это время печальным, фиксируя его в стихах, картинах и музыки.

Мне же осень очень нравится своим великолепным пейзажем желтых листьев в сентябре месяце, когда листочки только-только покрываются ярким цветом. Осень и необычна для меня своими частыми дождями, невообразимыми каплями, которые падают сверху туч, раздавая потрясающую музыку при приземлении вниз.

Хоть и большинство считают осень печальным времени года, она все равно прекрасна своим видам, и это ее делает лучшим временем года лично для меня.

Николаевна_Анна670
I Часть речи, общее грамматическое значение и вопрос.
II. Начальная форма (муж. род, ед. число, им. падеж). Морфологические признаки:
A. Постоянные морфологические признаки: разряд по значению (качественное, относительное, притяжательное).
Б. Непостоянные морфологические признаки:
1) только для качественных прилагательных:
а) степень сравнения (положительная, сравнительная, превосходная);
б) полная или краткая форма;
2) число, род (в ед. числе), падеж.
III. Роль в предложении (каким членом предложения является прилагательное в данном предложении).
alplakhota67

ответ : 4, 5, 8

Стаи перелетных уток, шлепая крыльями, поднимаются с воды.

2. И день и ночь по снеговой пустыне спешу к вам |голову сломя|- фразеологизм. 3. Упав, он тут же поднялся и снова схватился за ружье. 4. Татьяна любит не шутя. 5. Кунанбай стиснул зубы и продолжал сидеть молча. 6. Почтмейстер, не переставая ни на минуту, рассказывал о своих поездках по Кавказу. 7. Уже третий день, не переставая, моросил дождь. 8. Ленивый сидя спит и лежа работает. 9. Я думал памятью и живым воображением заместить труд и занимался |спустя рукава|. -фразеологизм

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сочинение 100 слов«почему я люблю/не люблю осень? “ вступление твои мысли итог
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ikosheleva215
Барскова1943
beaevgen711
Liliya-buc
boykovandrew6663
dddddd68
Azarova Anastasiya1707
R7981827791127
vera2job7
petria742
aedunova3
yakovlevasvetlanalvovna209
tanyamurashova11352
namik120939
rakitinat8