Нескажу25
?>

Быстрее. Надо расставить знаки препинания и правильно написать слова.

Русский язык

Ответы

lelikrom2202

- Здравствуйте,меня зовут *** сегодня мне посчастливилось взять у вас интервью.

- Здравствуйте.

- Мы можем начинать?

- Да, конечно.

- И так,первый вопрос " Что вы можете сказать о covid-19?"

- Это сложный и болезненный путь,путь через который не все смогут пройти,но мы справимся,мы обьязательно справимся.

- второй вопрос "Как вы оцениваете данную ситуацию с covid-19?"

- Она сложная,но если все люди проявят свою терпимость и здравый смысл, все будет хорошо.

- Третий вопрос "Будут ли ещё вспышки?"

- На данный момент мы не знаем,но будем надеяться что не будет.

- Следует ли и сейчас держаться расстояния 1м, ночь маску,или вы можете сказать что наш организм уже привык к этому?

- Да, конечно следует соблюдать сонитарно- гигиенические требования. Это необходимо.

- Хорошо за информацию, всего доброго.

- И вам

Nadirovich1317
 Быть журналистом – это интересно! Что может быть интереснее, чем брать интервью, знакомится с новыми людьми, узнавать подробности их жизни и о том, как они добивались успеха? Или видеть одной из первых какое-либо событие, а потом об этом рассказывать всей стране, всему миру и неважно каким образом: написать об этом в газете или сделать об этом репортаж? Я мечтаю делать свои репортажи и, если понадобится, уезжать для этого в далекую глубинку нашей большой страны или же наоборот: лететь несколько часов на самолете в далекую страну, а потом рассказывать всей стране по телевидению о том, что произошло. Профессия журналиста и трудна и интересна. Но в то же время это очень ответственная работа, потому что мир узнает о новостях именно из уст журналистов и важно донести до зрителя или читателя информацию, не искажая ее.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Быстрее. Надо расставить знаки препинания и правильно написать слова.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*