dimkimka386
?>

Эссе на тему учение с увлечением и учение с мучением​

Русский язык

Ответы

Елена Васильева839

УЧЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ, УЧЕНИЕ С МУЧЕНИЕМ

Больше всего в школе мне нравятся гуманитарные науки, такие как: география, литература, русский язык, история.

На географии мне нравится работать с картой, рассказывать о какой-либо географической местности. На литературе я люблю писать сочинения, отвечать на вопросы, дискутировать по каким-либо темам, читать стихи. На уроках истории развивается память и логическое мышление. Русский язык, я считаю, нужно знать особенно хорошо, потому что это твой родной язык, на котором ты говоришь и пишешь, Я не всегда учу правила, поэтому часто допускаю ошибки.

Мне не нравится алгебра, потому что я не люблю долго сидеть над примерами, решать уравнения, складывать, умножать, вычислять - все это не для меня.

Лучше почитать книжку, узнать для себя что-то новое, интересное. Но я все равно буду стараться учить даже то, что мне не нравится.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Эссе на тему учение с увлечением и учение с мучением​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

tershova
shakhnina90
Mariya-Karaseva
vitaliy
Рузиев_Давиденко
gulsinatahckeeva
andreyduborezz2913
Sokolova-Shcherbakov
lion13
marinakovyakhova
mihalevskayat
Apresov
Александр Джабраиловна1967
Русский язык н-нн в причастиях
lor005148
Petrushin482