annaan-dr582
?>

двухчастный дневник (12 упражнение не надо!)

Русский язык

Ответы

darialyagina
Привет! Вот ответ!
У меня самый классный школьный кабинет!
Там (сколько то парт), развешены очень красивые картины, которые рисовали мы сами. На полках красивые работы, скульптуры. Как заходишь в класс, там учительский стол,компьютер, наши тетрадки которые она проверят. Рядом с ней несколько ручек, фломастеров, карандашей лежат. У нас еще в классе есть очень большая доска, мы там решаем задачи или что то другое разбираем. Обои у нас зеленого цвета. А пол у нас деревянный. У нас есть еще такая стена, где все наши фотография, которые очень сильно нас порадовали. Вот такой у меня прекрасный класс!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

двухчастный дневник (12 упражнение не надо!)
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Yelizaveta1848
Karmelita1978
bagramyansvetlana
Svetlana1287
prohorovalena
lescha-77766
PushkinaKurnosov984
gladkihvv
novdodCT
Alenachernika9111
mustaevdmitry397
R7981827791127
svetlana-sharapova-762621
prik-galina7390
igorshevkun