Дмитрий_Пергамент669
?>

1. Напишите эссе на тему «Как музыка человеку».​

Русский язык

Ответы

Gennadevich Aleksandr
Давным-давно это было.Не было тогда ни людей,ни машин,ни домов. Была лишь природа,да животный мир. А была природа-бесцветной.Однажды собрались животные вместе и решили покрасить природу в разноцветные цвета.Попросили радугу Она дала им свои волшебные краски.И пошла работа.Красиво получилось.Зверушки хохотали,радовались,кувыркались.И не заметили,как краски разлились и смешались. А они сами все покрасились.Рассмотрели они друг друга и обрадовались своим новым окраскам.Вот такой разноцветный мир мы теперь и видим. :)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

1. Напишите эссе на тему «Как музыка человеку».​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*