да нужна , но перед потому что она не ставиться))так на будущее))
Я думаю, что всем нравится отдыхать дома с семьёй, но порой нам приходится выходить на улицу по некоторым причинам. Таким как: Сходить на учёбу, в магазин, вынести мусор или прогуляться по парку с собакой. Но карантин закрывает нас от внешнего мира. Многим не нравится целыми днями сидеть дома, хочется погулять. Знаете, а мне нравится.
Почему мне нравится карантин? Потому что, можно найти много интересных занятий, сблизиться с родными, пересмотреть фильмы или сериалы, которые ты всегда откладывал на потом. Это же прекрасно, когда вся семья в сборе. Порой вы можете узнать о них, то чего не знали. Да-да, именно так. Можно найти много увлекательных игр, прочитать интересные книги, научиться рисовать. Это мне и нравится, что все родные дома и вместе мы можем заняться тем, чем захотим.
Кому-то карантин не нравится, но мне кажется, что ребята, которые любят посидеть дома очень обрадовались "продлению каникул" также, как я.
Не уточнили какое именно сочинение. Рассуждение или что-то другое, надеюсь, что всё нормально написала.
ответ:Мне не нравиться карантин по нескольким причинам. С появлением карантина моя жизнь очень изменилась. Начну с первого: мне немного тяжело на дистанционном обучении. Мне тяжело понять правильно каждую тему урока самостоятельно, поэтому часто приходится смотреть обучающие видеоролики на Ютюб. Вторая не маловажная причина для меня это то что я не могу гулять и вживую общаться со своими друзьями или дальними родственниками, так как нельзя так гулять по улице. Третья причина для меня почему мне не нравится карантин заключается в том что идёт череда регулярных переживаний из-за корона-вируса. Это очень отвлекает и заставляет меня волноваться. В отличии от обычной жизни карантин мешает спокойно и радостно жить. Мне кажется что этих причин достаточно что бы понять что карантин урезал наши возможности. Именно поэтому мне не нравится карантин. Это моя точка зрения.
Объяснение:
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
запятая перед "что" ставится не всегда. постановка запятой зависит от структуры предложения. в разговорной фразе "если что" (например, "я тебе позвоню, если что") запятая не нужна, так как придаточное усечено до одного слова "что" (если что случится).