Павловна897
?>

Сочинение на тему "самое большое чудо"

Русский язык

Ответы

Darya Aleksei1173
Тебе его прям написать?
topsalon

1. желаемая должность - модератор.

2. время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дн. 8 ч 26 мин.

3. ник в игре - nikita894.

4. настоящее имя - никита.

5. возраст (модератор - с 16; хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6. есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, имел опыт на небольших серверах с . достаточно часто я вижу, как игроки нарушают правила и остаются безнаказанными. это мешает игре и даёт отрицательное впечатление о данном проекте. я хотел бы данному проекту.

7. сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 7 часов.

8. в какое время обычно играете (по москве) - с 13: 00 до 00: 00. этот промежуток может колебаться в зависимости от дня недели, времени и загруженности дня.

9. в каком городе проживаете? - нижнекамск.

10. почему вы хотите занять эту должность? - на данном проекте я каждый день вижу, как игроки нарушают правила, оскорбляя проект, используют читы и т.д. особенно много игроков, нарушающих правила в моей любимой игре "prison", которые остаются безнаказанными. меня это огорчает. я хочу данному проекту и развивать его.

11. прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. напишите немного о себе - меня зовут никита. мне недавно исполнилось 17 лет. свободное время я посвещаю данному проекту, развиваясь в различных играх. отзывчивый и добрый человек, который всегда найдет общий язык с людьми.

Valerevna
На картинке показано как мальчик хочет наклеить плакат где написано " соблюдайте чистоту", однако сам мальчик пока шёл с этим плакатом забыл про чистоту и испачкал руки в черниле и его неряшливость сыграла с ним плохую шутку и пятна от его гразных рук остались на плакате. он мог аккуратнее нести чернила, чтобы его руки в последствие оказались чистыми тем самым показывая людям, что должно быть везде чисто! разве люди будут соблюдать чистоту если увидят, что сам человек, который клеил плакат неряха и не с ледит за чистотой. я думаю нет. надо ко всему относиться ответственно! тем более если ты берёшься за дело, так будь добр сделать его на совесть, а нетак неответственно как этот мальчик.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сочинение на тему "самое большое чудо"
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Smolkovaya
tofilev
terehin863
ldfenix87
d5806252
expo3217
Vasilevskii
Khiryanov
el-dent12
mayorovmisc6
olimov9
.Е.-Прокопьева
Aleksei1968
avguchenkov
anton