b3dllam
?>

Кто привратился в львакак называется сказка и кто её в один миг превратился в огромного льва.кот так испугался увидев перед собой льва что сейчас же бросился на крышу.

Русский язык

Ответы

prokodasha
Людоед из м\ф Кот в сапогах. Сказка Шарля Перро.
shoora
Во льва превратился людоед. Сказка называется "Кот в сапогах". Написал её французский сказочник Шарль Перро.
llmell6
Итак, что же дала мне математика?
В 21 веке не один подросток задавался вопросом: "А для чего же мне нужна вообще математика?", что она дает в жизни, зачем ее придумали, и вообще, зачем я ее учу, мне ведь не интересно ее учить! Во-первых математика развивает мозг подрастающего поколения, развивает быстроту мысли, мышления детям быть образованными и быстро решать задачи. Представьте, сидите вы на своей работе, думаете: "Ой, и зачем я учила эту математику, все равно поступила на милиционера", а тут вам ваш начальник присылает задание выполнить отчет, в котором вы должны, мало того, что посчитать и вывести сумму, так еще и вывести от результата среднее арифметическое число! Теперь сидите вы и думаете, как же все таки хорошо что я учила математику. Или тот же самый случай в магазине, где вы не можете высчитать сдачу. Из этого выходит, что математика- предмет необходимый в жизни. Мало того, людей, глубоко изучающих математику, в обществе уважают. В разных странах,например, на специальности, ориентирующиеся в математике, дают бесплатное обучение за границей, или к примеру грант. Из этого следует вывод: Математика- предмет не только необходимый, но и почитаемый в обществе.
askorikova
Мое детство было беззаботным и счастливым, словно сказка. Я часто ходил гулять на улицу, ездил к бабушке и проводил веселые летние дни на даче. Каждый день приносил что-то новое, я узнавал мир. С семьей мы любили проводить веселые вечера, беседуя и рассказывая что-то новое, с увлечением слушали друг-друга. Я любил ездить в гости к родственникам и играть с их детьми, это приносило мне огромное удовольствие. Думаю, у большинства людей детство было самой счастливой порой в жизни)

p.s. надеюсь подойдет; оно примитивное, просто о чужом детстве сложно писать, поэтому общее

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Кто привратился в львакак называется сказка и кто её в один миг превратился в огромного льва.кот так испугался увидев перед собой льва что сейчас же бросился на крышу.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

SlavaA99
voropayelena26
tat72220525
tashovairina
Nefedova1432
iralkap
Yevgenevna
sarycheva659
SaraevaTretyakov1941
Яковчук1911
rosik76
dmitrymakarov003
Сергеевна-Иван1045
filimon211
Андреевна-Арзуманян1109