anadtacia03108988
?>

условия задачи в первый день на фабрике сшили 30 одинаковых наволочек во второй день 40 таких же наволочек всего было использовано 140 м ткани Сколько метров ткани было использовано в первый день​

Алгебра

Ответы

Bmashutav16

За два дня сшили 30+40=70 наволочек

70 наволояек=140 м ткани

Узнаем сколько м ткани уходит на 1 наволочку

140:70=2 м ткани на 1 наволочку

В первый день сшили 30 наволочек по 2 метра:

30*2=60 м ткани в первый день

Объяснение:

Если что, решение не моё!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

условия задачи в первый день на фабрике сшили 30 одинаковых наволочек во второй день 40 таких же наволочек всего было использовано 140 м ткани Сколько метров ткани было использовано в первый день​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

bellaalya13862
volodinnikolay19
Баранов955
nataliarogacheva
pucha5261
Кирилл_Гульницкий
Vitalevna
werda84
Aleksei
svetarakityanskaya
nsh25044
garikman-flesh486
Ka-tja78
vipteatr
Belik-elena20111