murza2007
?>

напишите свои варианты ответов​

Английский язык

Ответы

Anastasiya1537

1) I have fun on my birthday party.

2) We eat birthday cake and give presents.

3) I think that this tradition isn`t dying. People like birthday cakes.

4) Я не знаю, как празднуют др в разных странах.

5) Yes, we have. We go to the small cafe and eat tasty food.

6) Maybe birthday cake, because it is very big and very tasty.

Перевод:

1) Я развлекаюсь на дне рождения.

2) Мы едим именинный торт и дарим подарки.

3) Я думаю, что эта традиция не умирает. Людям нравятся праздничные торты.

4) Я не знаю, как праздную др в разных странах.

5) Да, есть. Идем в маленькое кафе и едим вкусную еду.

6) Наверное праздничный торт, потому что он очень большой и очень вкусный.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

напишите свои варианты ответов​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

samsludmila
Korikm
Александровна1742
zipylin
Galinova2911
Stepanovich_Makarov
Fedorov1283
generallor3
Tomilova1686
julia3594265843
palmhold578
d2002
svetlanadianowa
memmedovallahverdi0239
АлександрАлина