эТо второе задание. Первое незнаю.
Объяснение:
можно за старание звездочку и лайк
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
нужно, завтра тест по английскому, извините за качество, другой фотографии нету.В первом задании поставить в страдательный залог.Во втором перевести.
эТо второе задание. Первое незнаю.
Объяснение:
можно за старание звездочку и лайк