tihonovrv477
?>

нужно, завтра тест по английскому, извините за качество, другой фотографии нету.В первом задании поставить в страдательный залог.Во втором перевести.

Английский язык

Ответы

hello

эТо второе задание. Первое незнаю.

Объяснение:

можно за старание звездочку и лайк


нужно,завтра тест по английскому,извините за качество,другой фотографии нету.В первом задании постав

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

нужно, завтра тест по английскому, извините за качество, другой фотографии нету.В первом задании поставить в страдательный залог.Во втором перевести.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Maria095096
airlineskozlova69
olartamonov6
svetlana-sharapova-762621
kuliba
shpakohat
muziumednogorsk
elmiro4ka868617
Ионов202
fitzhu
Anastasiamoscow80
dearmaria
abuley
buff-studio
yuliyastatsenko3894