оба суждения неверны
Объяснение:
исходящая единица систематики организмов - вид , а не род
каждый отдел растений подразделяют на классы , а не отряды
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Выбери Какие из суждений верны . А.исходящая единица систематики организмов -род.Б.каждый отдел растений подразделяют на отряды .ответ: верно только А, Верно только Б, оба суждения неверны, оба суждения верны.
оба суждения неверны
Объяснение:
исходящая единица систематики организмов - вид , а не род
каждый отдел растений подразделяют на классы , а не отряды