nataliagorki476
?>

Рассчитайте потребляемую энергию для телевизора, если его мощность 180 и работал он в течение 3 часов.​

Биология

Ответы

smileystyle

Объяснение:

E=Pt

P=180В=0,18кВт

t=3

E=0,18кВт•3ч=0,54кВт•ч

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Рассчитайте потребляемую энергию для телевизора, если его мощность 180 и работал он в течение 3 часов.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

libirishka7910
zotovinbox468
Tatyana1374
sedalex
Mukhina1811
vanvangog199826
Баранов955
bulenbeiser
delonghisochi
Linichuk
Amelin-Alipova
teashop
intermar2000
avanesss
helena-belozerova