ответ:
например: "я бы хотел стать старостой, потому что это ответственная должность. мне кажется что быть старостой это значит не только быть ответственным, но и классу, стать моему классу лучшим! я бы хотел что бы все были дружелюбными друг с другом, так как подавляя или унижая кого-то , хорошего не добьешься. я бы хотел чтобы класс был дружелюбным, все друг друга, объясняли не понятные темы, чтобы не затруднять учителей! ведь учителя так много работают , и естественно устают. я хочу не только классу, ну и учителям! "
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
В момент эмиссии К (5)/100 = 1+(0,3/0,25-1)*(1-〖0,8〗^(^5)) = 1,1345
Год спустя К (4) /100 = 1+(0,3/0,25-1)*(1-〖0,8〗^(^4)) = 1,1181
Два года спустя К (3) /100 = 1+(0,3/0,25-1)*(1-〖0,8^〗^3) = 1,0976