Господь часто творил чудеса, и чудеса Его всегда были благодетельны. Он не сотворил ранее ни одного чуда для наказания кого-либо. В виду этого, дабы кто не подумал, что Он и не может наказывать, Господь проявляет здесь таковую карающую силу, но как человеколюбивый являет не на людях, а на дереве, подобно тому как прежде на стаде свиней. Он иссушает дерево, дабы вразумить людей. Ученики дивятся, — и основательно. Это дерево очень сочное; чудо же тем более обнаруживается, что дерево засохло мгновенно. Смоковница означает иудейскую синагогу, которая имеет только листья, то есть показную букву, но не имеет плода духовного. Так и всякий человек, преданный удовольствиям настоящей жизни, подобен этой смоковнице: он не имеет плода духовного для алчущего Иисуса, но только листья, временную и преходящую видимость. Таковой человек услышит на себя проклятие; ибо сказано: «Идите от Меня, проклятые, в огонь» (см. Мф. 25:41). Он будет и иссушен: во время мучений его в пламени у него будет сохнуть даже язык, как у евангельского богача.
Відповідь:
Пояснення:
МИР ВНУТРИ МЕНЯ
Наш внутренний мир очень разнообразен. Я не про тот мир, в котором печень, сердце и др, нет. Я про душу.
У каждого человека есть такое место, где он прячет свою любовь, секреты и даже злость, обиду. Он всё это прячет внутри себя, то есть в своей душе. Иногда, когда этот "мир" переполнен, нужно поплакаться в жилетку и рассказать всё то, что накопилось в душе за многие годы. От этого нам становится легче. В большинстве случаев, когда человек одинок и не доверяет никому, он закрывает свой внутренний мир на замок. И, как бы ты не допытывался у него, что случилось, он никогда тебе не расскажет то, что творится у него в душе. Чаще этот замкнувшийся в себе человек пытается всё вытрясти в виде каких-то действий.
Например: мальчик пришёл со школы грустный из-за того, что получил по математике 3 двойки. Он был очень обижен на учительницу по математике, считал, что поставив плохую оценку, она сделала неправильно. У дверей его встретил пёс. Он дружелюбно махал хвостом и запрыгивал на мальчика, облизать его лицо. Но вместо того, что приласкать пса, мальчик вымещает злость на нём. Пнул его, кинул в него подушку, не вывел на улицу погулять. Естественно, мальчик замкнулся в себе и пытается накопившуюся злость вытрясти из своего внутреннего мира.
Но "мир внутри нас", это не только душа, но и сердце. Со стороны биологии это всего лишь мышца, а со стороны психологии это как шкатулка с секретами. В нём тоже есть эмоции, переживания, страх. Не зря ведь говорят:" У меня сердце кровью обливается", или "Сердце ушло в пятки от страха". Человеку, который замкнут в себе, трудно открыть сердце нараспашку и вытрясти оттуда всё плохое. Нужно обязательно подобрать ключ к сердцу. Растормошить человека, поднять настроение, а потом уже спрашивать, как у него дела.
У каждого человека его "внутренний мир" разный. У кого-то не душа, не сердце, а глыба льда. А у кого-то и сердце и уша как мягкая подушка. Всё это очень сложно представить, но если напрячься, то можно и понять.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
ответ: 1) ноги
2) Встаньте прямо, руки вдоль туловища или же скрестите их на груди. Сделайте 10 поворотов по часовой стрелке за счет поясницы. То есть, ноги на месте, вращается все, что выше таза. Чем больше амплитуда вращений, тем лучше. Резко остановитесь, прислушайтесь к вашим ощущениям. Если появилась тошнота – сделайте еще 10 повторений, но в более медленном темпе. Если тошноты нет, сделайте 10 поворотов против часовой стрелки. Для первого раза хватит. Повторите на следующий день упражнение, но увеличьте количество вращений в 2 раза. Затем включите ритмичную музыку и делайте эти вращения по 10, 20, 30 минут. С одной стороны, будет подкачиваться боковой пресс и низ спины, а с другой – ваш вестибулярный аппарат будет в норме. И еще один бонус – если вы вдруг примите больше алкоголя, чем вам можно и почувствуете так называемые вертолеты, вы уже не побежите в туалет. Тем не менее, пить мы не рекомендуем.
3) мб футбол
4) я не понимаю о чем ты
5) То есть выполняя это упражнение мы совершенствуем свою технику бега и развиваем те группы мышц, на которые направлено данное упражнение.