kronid12
?>

Как вы понимаете высказывание Конфуция, поясните свой ответ. * Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.

Другие предметы

Ответы

Самохвалова-Геннадьевна

1)да

Объяснение:

думаю да потому что должны работать и зарабатывать

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как вы понимаете высказывание Конфуция, поясните свой ответ. * Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

artemyanovich8
konss2
academycoffee243
tarrin-ka
Витальевна
Abespal
Татьяна1252
MDubovikov73
DmitrievnaVera
Japancosmetica
Maionova
luxoutlet
Irina-Tunyan
Artur-62838
karpovaveronika196