?>
Зашёл в балаклаве, в магазин сказал без каких либо угроз в шутку "это ограбление" продовец попросила снять маску, я снял, и ушёл. Могут ли меня после этого, погнать по статьям, всё делалось абсолютно в шутку, и не было даже мысли на ограбление. Мне 15
Ответы
Если факта ограбления нет. То нет. А так могут за мелкое хулиганство. Но ты ещё не совершеннолетний и уголовную ответцтвиность ненесёш. Могут ещё на учёт поставить.