v-zhigulin1
?>

Зашёл в балаклаве, в магазин сказал без каких либо угроз в шутку "это ограбление" продовец попросила снять маску, я снял, и ушёл. Могут ли меня после этого, погнать по статьям, всё делалось абсолютно в шутку, и не было даже мысли на ограбление. Мне 15​

Другие предметы

Ответы

Александрович Алексеевна

Если факта ограбления нет. То нет. А так могут за мелкое хулиганство. Но ты ещё не совершеннолетний и уголовную ответцтвиность ненесёш. Могут ещё на учёт поставить.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Зашёл в балаклаве, в магазин сказал без каких либо угроз в шутку "это ограбление" продовец попросила снять маску, я снял, и ушёл. Могут ли меня после этого, погнать по статьям, всё делалось абсолютно в шутку, и не было даже мысли на ограбление. Мне 15​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Railyan
manuchar-formen2
kozhevniks
VolkovaMaslova
sabinina0578
egorov
dokurova634
info2990
orion-inginiring7807
nikolotovas
apioslk4533
Юлия1972
arnaut-anna
nata27-73589
Людмила Анна