46-40+36=42
Не понял вопрос но думаю что ты эту имелл ввиду
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Покупает на оптовой базе за 46р, , у завода 40р, а сам покупает 36р
46-40+36=42
Не понял вопрос но думаю что ты эту имелл ввиду