Батон импортной колбасы массой 600г стоит 48 мнет, а батон такой же отечественной массой 900 стоит 54 монеты. столько стоит килограмм каждой колбасы и какую из гих выгодно покупать?
отечественная 9/10кг стоит 54 рубля,значит 54/9*10=60 монет(стоит 1кг отечественной колбасы) импортная 6/10 кг стоит 48 монет, значит 48/6*10=80 монет (стоит 1 кг импортоной). следовательно дешевле покупать отечественную колбасу)
galereyaas1568
04.07.2022
Ясчитаю, что все люди обязаны платить налоги по одной простой причине, а эта причина проста. государство без налогов рухнет, ему не за что будет поддерживать свою казну. потому что эти налоги идут на укрепление нашего государства. на эти деньги правительство строит хорошие дороги, больницы, детские сады, содержит могучую современную армию, развивает науку, бедным и . мы знаем, что эти деньги не разворовываются, а тратятся только на благо народа. лишь небольшая часть расходуется на содержание чиновников. можно лишь добавить то, что налоги – это своеобразная единица денежных средств, которые каждый гражданин своего государства обязан платить, не взирая не на что. а вот если задаться вопросом – куда же государство дает налоги? на муниципальные образование. а что включает в себя это «муниципальное образование»? сельское поселение — один или несколько объединённых общей территорией сельских населенных пунктов (посёлков, сёл, станиц, деревень, хуторов, кишлаков, аулов и других сельских населённых пунктов), в которых местное осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного ; соответствует сельсоветам советских времён и волостям досоветского периода и в ряде современных регионов, например, в районах псковской области. муниципальный район — несколько поселений или поселений и межселенных территорий, объединённых общей территорией, в границах которой местное осуществляется в целях решения вопросов местного значения межпоселенческого характера населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного , которые могут осуществлять отдельные государственные полномочия, передаваемые органам местного федеральными законами и законами субъектов российской федерации внутригородская территория города федерального значения — часть территории города федерального значения, в границах которой местное осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного . а также государство платит зарплаты, содержит больницы, школы, и все то, чем мы пользуемся бесплатно. мы должны платить налоги .
Евгеньевич Балиловна1398
04.07.2022
Решение: структура кадров: численность персонала доля численности, % общая численность-32 100% руководители-3 3/32*100% = 9,37% специалисты-6 6/32*100% = 18,75% служащие-2 2/32*100% 6,25% рабочие-21 21/32*100% = 65,63% производительность труда: 11392/32 = 356 руб.
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Батон импортной колбасы массой 600г стоит 48 мнет, а батон такой же отечественной массой 900 стоит 54 монеты. столько стоит килограмм каждой колбасы и какую из гих выгодно покупать?
отечественная 9/10кг стоит 54 рубля,значит 54/9*10=60 монет(стоит 1кг отечественной колбасы) импортная 6/10 кг стоит 48 монет, значит 48/6*10=80 монет (стоит 1 кг импортоной). следовательно дешевле покупать отечественную колбасу)