Yurevna-Anatolevna
?>

Решите задачу Администрация города планировала закупить 300 Q0 = автобусов по цене 200 P0 = тыс. руб. Коэффициент эластичности спроса по цене e p = 0.4 . К моменту покупки цена на автобусы возросла на DP = 10% . Сколько автобусов Q1 и по какой цене P1 будет закуплено, если выделенная сумма финансов осталось неизменной. (Эластичность: Ep = d Q / d P , где: d Q – изменение величины спроса, в процентах; d P – изменение цены в процентах; Ep- эластичность по цене) EDI= (Q2 –Q1)/ Q1 : (Р2 –Р1)/ Р1 (Формула коэффициента эластичности спроса в общем виде)

Экономика

Ответы

oksanakv1950

Организационно-правовые основы и характер предпринимательской деятельности. Цель создания и функционирования организации (предприятия). Формы и методы организации бизнеса. Гибкие структуры управления предпринимательством. Предпринимательская деятельность организаций (предприятий) строительного комплекса. Конкуренция в условиях предпринимательства.

Под предпринимательством понимают инициативную деятельность граждан, направленную на получение прибыли или личного дохода, осуществляемую от своего имени или от имени и под юридическую ответственность юридического лица.

Основы предпринимательской деятельности, включая инвестиционно-строительную, в России регламентируются Законом РФ от 25.12.1990 г. «О предприятиях и предпринимательской деятельности», в котором изложены права и обязанности субъектов предпринимательской деятельности, а также Гражданским Кодексом РФ, принятым 22.12.1995 г., в котором законодательно определено правовое положение физических и юридических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, а также установлены правила, регулирующие отношения между ними.

Согласно установленным в нашей стране правилам, предпринимательская деятельность может иметь следующие формы:

· не предусматривающая привлечение наемного труда (индивидуальная и семейная трудовая деятельность).

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Решите задачу Администрация города планировала закупить 300 Q0 = автобусов по цене 200 P0 = тыс. руб. Коэффициент эластичности спроса по цене e p = 0.4 . К моменту покупки цена на автобусы возросла на DP = 10% . Сколько автобусов Q1 и по какой цене P1 будет закуплено, если выделенная сумма финансов осталось неизменной. (Эластичность: Ep = d Q / d P , где: d Q – изменение величины спроса, в процентах; d P – изменение цены в процентах; Ep- эластичность по цене) EDI= (Q2 –Q1)/ Q1 : (Р2 –Р1)/ Р1 (Формула коэффициента эластичности спроса в общем виде)
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

dimanov
Aleksei806
soa8690
asvirskiy26
Альберт Татьяна
gorushko-tabak3
serge-lysoff
ЮрьевичКарпова1564
Marinanagornyak
Advantage9111
lenapopovich556510
tokarevmax
Anna Artem
shuramuji
Sinelnikov1650