katcoffe3
?>

Вычислить напряженность электрического поля в медном проводнике сечением 1, 5 мм ^ 2, при силе тока !

Физика

Ответы

petrowich076813
E= u/l=r*i /l=ro*l*i /(l*s)=ro*i /s= ro*i /s= = 0,01724 ом*мм^2/м * 1 а / (1,5 мм ^ 2) = 0,011493 в/м ~ 0,01 в/м
Katkova
Дано: х = 20 +2t - t²                 p = mv m = 4кг                           x = x0 +v0t +at²/2 t1 = 1c                             v0 = 2 м/с, а = - 2 м/с² t2 = 4c                           v = v0 +at p1 - ?                             v1 = 2 - 2·1 =0 p2 - ?                             v2 = 2 - 2·4 = - 6                                       p1 = 4·0 = 0.     p2 = 4·( - 6) = -24
smook0695
Давление в жидкости зависит от глубины погружения p =  pgh, чем больше глубина погружения, тем больше давление. сила f = ps , сила зависит от давления.силы, которые действуют по бокам, равны, так как глубина одинакова. они друг друга уравновешивают. сила, которая действует снизу вверх, больше, чем сила, которая действует сверху вниз, так как глубина больше.выталкивающая сила равна  сумме сил, которые действуют вдоль одной прямой,и направлены в разные стороны, равна разности этих сил и направлена в сторону большей силы, то есть вверх

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Вычислить напряженность электрического поля в медном проводнике сечением 1, 5 мм ^ 2, при силе тока !
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Adno1578
mikhail
mar77873
Dato24043846
chuev4444
victoriadan
armsam76
ivanandrieiev1984268
tkozina
ambstroy
missmorozova2
krylova-natali
bereza81
kadrevproduction
Donleksa2016