Для решения воспользуемся законом сохранения энергии: так как υ1 = 0, то получим следующее выражение и выразим скорость υ2: m*υ22 / 2 = q*φ2 - q*φ1 υ22 = 2q(φ2 - φ1) / m φ2 - φ1 – это и есть напряжение между точками, равное 60в, подставим все данные и получим квадрат искомого значения скорости: υ22 = (2*4*10-6*60) / (0,3*10-6) = 1600 υ2 = 40
websorokin
05.01.2023
1 10 мин = часа 6 s = u ∙ t 1s = 36 ∙ = 6 ( км ) 6 ответ: 6 км
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Каким должно быть сопротивление проводника, если его проводимость 0, 0005см
ответ:
объяснение:
r=1/l=1/0,0005=2000 ом