zdl2008
?>

Какое давление на дно сосуда оказывает слой ртути высотой 10 см?

Физика

Ответы

Кулагина_Владимир1179
Ρ=ρgh=13600*10*0.1=13600(па)
igraparkGP51

впрыск топливовоздушной смеси - сжатие твс - сгорание твс - выпуск отработанных газов   .

 

1 такт - впрыск.  камера сгорания расширяется, впускной клапан открыт, камера сгорания наполняется топливной смесью.  2 такт - сжатие.  впускной клапан закрыт, поршень движется вверх, объем камеры уменьшается, происходит сжатие  3 такт - рабочий  в начале такта происходит воспламенение топливной смеси. смесь сгорает и насильно расширяет камеру сгорания, толкая поршень.  4 такт - выпуск  поршень опять идет вверх, выпускной клапан открыт, камера сгорания очищается от продуктов горения.

mausgaly

дано                                                решениеs=650 м                                    s= v t

v= 13 м/с                                  t= s/ v

v= 3 гц                                          t=650 / 13= 50c

найти : n                              n= v  t

                                                                      n= 3 *50= 150

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Какое давление на дно сосуда оказывает слой ртути высотой 10 см?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

gusinica23
olesya-cat8601
mb9037479491
demochkoo
zorinka777
Olgera1
Андрееевич787
kseniyavaganova
andrey4work918
choia
school24mir23
sancity997124
khar4550
pechatlogo4
Svetlana
▲