Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
1)определите за какое время при напряжении 20 вольт в проводнике выделится q=2400 дж, если i=0, 2 а 2)определите кпд нагревателя мощность которого u=600 в, если в нем 2 кг воды нагрели с 20 градусов до 100 за 35 минут? !
2)η=
ответ:27%