TatyanaVladimirovich
?>

2. Скорость света в воде у = 2, 25-10° —, а в скипидаре —у= 2, 04-108 м. Қакая из этих сред имеет большую оптиче-СКсскую плотность и во сколько раз?​

Физика

Ответы

rebet61

Я незнаю

Объяснение:

РобертИрина
Дано:                                     си:                             решение:                                                                                             а=fs m=1 л                        =1 кг                                а=mgh g=10  н/кг                                                               а=1 кг*10 н/кг*1 м=10  дж                                                                                       ответ  : 10  дж   h=1 м а-?  
urazmetova
У=2х^2-11x+7lnx+9                                               одз: х> 0найдем производную функции: критические точки: х=0 стационарные точки: х=1; x=7/4. на числовой прямой отметим критические и стационарные точки и расставим знаки.                     0           +           1         -         7/4         +           > наибольшее значение функция принимает в точке 1,т.к. знак меняется с + на - тогда y(1)=2-11+0+9=0 ответ: 0

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

2. Скорость света в воде у = 2, 25-10° —, а в скипидаре —у= 2, 04-108 м. Қакая из этих сред имеет большую оптиче-СКсскую плотность и во сколько раз?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

sahar81305
abadaeva
bb495
elozinskaya
Chausmonk4
mlf26
mupmalino2653
Aleksandrovich1075
krtatiana69
Vuka91
Сергеевна-Иван1045
konss2
Zakharov Lilit
agrilandrussia