sleek73
?>

Равноускоренно движущееся тело за 2 с путь 10 м, двигаясь с ускорением 2 м/(с*с Определить скорость тела в момент времени t=1 с​

Физика

Ответы

Natysya7777

S=v0*t+0,5*a*t^2; v0=(S-0,5*a*t^2)/t; v0=(10-0,5*2*4)/2=3; v(t)=v0+a*t; v(1)=3+2*1=5

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Равноускоренно движущееся тело за 2 с путь 10 м, двигаясь с ускорением 2 м/(с*с Определить скорость тела в момент времени t=1 с​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ksenyabobrovich7214
Kushchenko-Monashev
Lenok33lenok89
Smirnovav1982422
Vika-simonenko
Ляпунов_Владмирович
baranovaas
tobolenecivanov1675
boldireve617
Devaunka40
muravlev2702
snopok66
mayskiyandrey90
Половников1964
rpforma71189